Оплата ЖКУ банковской картой

04.07.2013

Для оплаты ЖКУ и электроэнергии с использованием банковских карт «Visa» и «MasterCard» Вам необходимо зайти в личный кабинет в раздел «Оплатить коммунальные услуги через сайт».

К оплате принимаются банковские карты ЛЮБОГО БАНКА.

Комиссия за проведение платежа не взимается.

Все операции по пластиковым картам осуществляются с помощью системы on-line оплаты ОАО «Газпромбанк».

Для осуществления платежа Вам потребуется сообщить данные Вашей пластиковой карты. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер Банка по защищенному каналу по протоколу SSL. Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном сервере платежной системы. Для передачи информации ОАО «Газпромбанк» использует специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей Verifed by Visa и MasterCard Secure Code.

Все операции по Вашей карте осуществляются при полном соблюдении требований VISA International и MasterCard. В cоответствии с требованиями международных платежных систем, данные Вашей карты после завершения платежа не сохраняются.

Безопасность передачи данных гарантируется Газпромбанком.

Cредства будут зачислены на Ваш лицевой счет в течении 5 минут. Информацию о платеже Вы можете увидеть в разделе «Оборотная ведомость» в графе «Оплачено».

При возникновении вопросов по оплате через интернет вы можете обратиться по телефону: (34675) 3-05-90.

Все новости

 

Контакты

ОАО «Учётно-энергетическая компания «Советский»

Адрес: Россия, 628240 ХМАО-Югра, Советский район, г. Советский, ул.Калинина д.35А

Телефон: 8 (34675) 7-87-05

E-Mail: sov_eric@mail.ru